Мастер-классы Тильда


Ищите новое, интересное и поражающее всех окружающих хобби, хранящее теплоту человеческих рук? Приглашаем Вас приобщиться к увлекательному занятию по созданию кукол ручной работы Тильда. Тильду невозможно не полюбить за ее красоту и в то же время простоту. Но за видимой простотой есть множество нюансов и секретов, которые позволяют достигнуть совершенной и идеальной работы. На наших мастер-классах мы с удовольствием делимся приемами работы исполнения норвежской красавицы.Главным качеством наших мастер-классов в отличие от групповых занятий является индивидуальный подход, который дает возможность вашей  полной реализации. На мастер-классах мы работаем только с оригинальными  выкройками, материалами и аксессуарами марки Тильда, предоставляем все необходимые инструменты. Мастер-класс длится около 4 часов, в середине  мастер-класса предусмотрен кофе-брейк.



Средняя продолжительность мастер-класса 4 часа. Позвоните по телефону  +375296673917  или по Skype masmii1 уточните тему, время и место проведения мастер-класса.
Вместе с нами получится отлично!
 Запись на мастер- класс  



4 комментария:

  1. Дарья, а есть ли расписание МК на январь,,?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Alhen, мк проходят каждые выходные суббота и воскресенье) 12.00

      Удалить
  2. Здр!!! А есть другие виды мастер классы для жителей Казахстана ???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, есть в формате наборов для творчества, подробно на сайте www.mirtilda.by или напишите на почту mirtilda@mail.ru отправлю вам фото наборов

      Удалить