Tilda на заказ



В праздничный день так хочется сделать особенный подарок близкому и дорогому человеку. Ведь это один из способов признаться в любви и сердечной привязанности. Отличное решение – в подарок купить куклу Тильда. Изделия ручной работы сегодня очень ценятся, а эта милая игрушка ещё и невероятно популярна во всём мире. Её чуть больше 10 лет назад придумала Тони Финнангер – норвежский дизайнер. Именно она создала целый Тильдомир, все жители которого просты, добродушны и обаятельны.
Каждая кукла Тильда эксклюзивна, ведь это авторская работа, в которую рукодельница-мастерица вкладывает частичку своей души. От тильдиков веет сердечным теплом и светлыми детскими воспоминаниями. Необычны эти текстильные куклы ещё и тем, что они, в первую очередь, являются стильным интерьерным украшением, нежели обычной мягкой игрушкой. Тильды внесут в дом атмосферу уюта, гармонии и гостеприимства. Ну а деткам наверняка понравятся милые кошечки, озорные зайчики, добрые слоны, симпатичные жирафы и прочие очаровательные тильда-зверушки. С радостью учту Ваши пожелания о типаже куклы (цвет длина волос, расцветка одежды, предпочтения цветовой гаммы) при выполнении заказа.
Срок изготовления куклы может зависеть от объёма заказов и варьироваться от 2 до 5 дней.
Огромная просьба делать заказы заранее. Для того, чтобы я имела  возможность сшить Вашу куклу и куклы других заказчиков к спланированным датам. Особенно, если Вы желаете сделать подарок к какому-то торжественному событию.

Если Вы живете не в Минске и забрать свои заказы из рук в руки нет возможности, Ваши Тильды отправляются почтовой посылкой. В этом случае оплата производится перечислением денежных средств на  счет перед отправкой посылки. Отслеживать путь посылки можно на сайте почты belpost.by
 работы можно посмотреть здесь

Ждем Ваших заказов! Ваша кукла будет неповторима! Пишите на mirtilda@mail.ru.